ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Программа вебинаров

Вебинар 1
Вебинар 1
Техники Исполнения желаний

Наталия Дворкина
Тема исполнения желаний - шире, чем простая постановка целей! В это теме также есть определенные технологии, которые помогают мечтать правильно, чтобы "хочу" были реализованы наилучшим образом. Наталия Дворкина научит!
Вебинар 2
Вебинар 2
Психологические техники работы с хроническим стрессом

Дмитрий Серегин
Стресс приводит к ухудшению здоровья, настроения и, как следствие - отношения и работа тоже становятся не такими классными, как могли бы быть. Простые техники по снижению стресса дают качественное изменение в жизни. Что делать - расскажет и покажет Дмитрий Серёгин.
Вебинар 3
Вебинар 3
Манипуляции и Защита от манипуляций

Евгений Яковлев
Влияние в общении есть всегда. Как быть эффективным в общении самому и как противостоять воздействию, когда собеседник использует манипулятивные техники? Евгений Яковлев научит!
Вебинар 4
Вебинар 4
Техники коучинга для достижения целей

Александра Горбачева
Коучинг - динамично развивающееся направление, поскольку он помогает быстро находить ответы на ключевые вопросы, находить смыслы и выстраивать стратегию. Александра Горбачёва научит!
Вебинар 5

Вебинар 5

Позиции восприятия в работе с эмоциями

проф. Николай Иванович Козлов
Психологи, которые работают в Синтон-подходе, используют технику "Позиции восприятия" в работе с клиентами часто! Это универсальный инструмент для запросов про общение, отношения, принятие решений, работы с убеждениями. Приходите и узнаете нюансы техники от её создателя.
В чём отличие консультирования в Синтон-подходе от психотерапии и психоанализа?

На вопрос абитуриента отвечает Основатель Университета практической психологии, доктор науки в психологии, профессор, к.филос.н. Николай Иванович Козлов

Об Университете практической психологии

С 2010 года мы проводим программы профессиональной переподготовки по направлениям психологического консультирования, коучинга и проведения тренингов в очном и онлайн-формате.
Основа методики: синтон-подход - направление в практической психологии, разработанное более 35 лет назад Николаем Ивановичем Козловым.

Этот курс будет Вам полезен, если Вы:

  • Любите применять новые техники в работе с собой и клиентами

  • Изучаете разные направления психологии и хотите определиться, что вам наиболее близко и что подходит для эффективной работы

  • Хотите познакомиться ближе с Синтон-подходом и преподавателями УПП, найти новых знакомых и друзей, почувствовать атмосферу

Образец сертификата

По окончании курса все активные участники получат памятный сертификат

Стоимость курса - 5 тысяч рублей

Если Вы поступите в Университет, то стоимость одного вводного курса войдет в оплату первого семестра

Если Вы решите не поступать - это будет просто цена курса для Вас. Вы получите максимальную ценность и результаты, которые окупят это небольшое вложение очень быстро!

Отзывы участников
Вводного курса

Для меня курс впечатляюще интересен, могу пересказывать много и подробно, в таком интересном виде, дано столько много интереснейшей информации для работы! Готовые инструменты для работы с внутренними проблемами, это подарок, спасибо!
В дальнейшем планирую прослушать другие автокурсы Н.И. Козлова, в них нет сухой и скучной теории, а только сочная и классно-простая практика!
Обухова Галина
Александр. Применив техники синтон-подхода, значительно увеличил чистую прибыль своей компании.
Александр. 95% целей, поставленных на день, теперь выполняются! Стал высыпаться, делать зарядку и правильно питаться.
Мария. Узнала, как можно развиваться самому и развивать других. Как ставить правильные цели и задачи и достигать желаемого. Встроила новые полезные привычки
Татьяна. Выбрала главный сектор для развития и стала спокойно относиться к ситуациям на работе, которые раньше вызывали гнев и раздражение

Что будет результатом Вводного курса

Вы узнаете много нового. Программа - насыщенная, содержит много информации, тем и работающих техник
Вы познакомитесь с Синтон-подходом и преподавателями Университета, почувствуете атмосферу и сможете принять взвешенное решение о поступлении


Контакты
Университета практической психологии
Если у Вас есть вопрос или не пришло письмо после оплаты, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом